Sintoza
[Последнее изменение статуса: Пн Ноя 18,2019 23:32:29 пользователем Sintoza. Статус изменен 1 раз(а)]

Просматривают топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Проблемы, мошенники, конфликты  Проблемы, мошенники, конфликты    
Автор Сообщение
Sintoza
Старший унтер-офицер 100-179
Старший унтер-офицер 100-179

Отзывы о сделках: +28
Благодарности: 0/0

Стаж: 6 месяцев 20 дней
Моя тема: Монеты
ua.png

Безупречная репутация 4 степени. От 20 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18,2019 23:32:13  Заголовок сообщения: Sintoza Ответить с цитатой

Решил создать тут тему.
всем деньги вернутся тут разговора нет и быть не может. Меня удивляет одно почему Вы как базарные бабы не можете позвонить человеку и обсудить с ним вопрос. Кто имел со мной дело не может не подтвердить того факта что я свое слово держу. И высылал монеты без оплаты, и деньги ждал, и суммы высылал большие. Дело не об этом.
ПРОШУ ВСЕХ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ ПО НОМЕРУ 0501778945
Другого номера нет.
если Вам интересно что то обсудить, найти меня, нанять частную компанию и так далее сначала наберите меня. а потом делайте что Вам вздумается.
По поводу аутиса. Да я знаю человека и после разговора с одним персонажем решил созвониться с человеком и предложить чтобы он вренул хотя бы частично деньги людям. Поэтому свяжитесь со мной и мы найдем решение любого вопроса. Спасибо "advokat" за лестную обо мне характеристику но я никого и никогда не кидал. иногда бывают определенные обстоятельства. Телефон работает круглосуточно и на него можно позвонить и все решить. Более сюда заходить не планирую, как сказал один чудик у меня 100 аккаунтов, так вот буду сидеть и попивая кофе смеяться над тем что пишут. (шутка)
Всем добра
выберите одно вы хотите решить вопрос или обсудить его? Это немаловажный фактор. Также скажу что звонить не стоит до обеда. В это время я на работе и очень занят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Don M.

ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)
<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)</b></font></a>
Aдминистратор
<font color=orange><b>Aдминистратор</b></font>

Отзывы о сделках: +815
Благодарности: 221/130

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней

cu.gif

За пользу форумчанам 4 степени. От 200 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Орден Анны 2-ой степениЮбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19,2019 11:01:16  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sobiratel.org/viewtopic.php?p=2068646#2068646

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Слушатель
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

Отзывы о сделках: +483
Благодарности: 75/20

Стаж: 6 лет 9 месяцев 1 день

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19,2019 19:49:24  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсудили сегодня мой вопрос двухлетней давности. Предложил приемлемый, на мой взгляд, исходя из написанного выше и услышенного, для Sintoza вариант решения вопроса.
О результатах отпишусь.

advokat79
Подпоручик 500-799
Подпоручик 500-799

Отзывы о сделках: +50
Благодарности: 6/4

Стаж: 6 лет 10 месяцев 26 дней
Моя тема: нумизматика
ua.png

Безупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19,2019 22:45:01  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха. никого он не кидал, конечно)) а как называется случай, когда с тобой (мы ж на ты) провел две сделки успешно, а на третьей, что покрупнее уже стала ты не высылаешь лоты, не отвечаешь на почту и отключил телефон? и так похоже не только со мной, судя по комментариям сценарий был таким же. И не надо "чесать" о невиновности своей, разговор был именно с тобой, значит кинул именно ты. Даже если там кто-то и был замешан, то ты в силах был связаться, данные все были. Нужно тебе закрыть этот вопрос (так уж быть не буду рассказывать всем почему, пообещал же вроде бы) так закрой, пусть даже и с липовой историей о неком третьем лице, но не нужно тут праведника с себя строить!
но то что прислушался к совету, респект!

Руслан1969
Рекрут 1-9 постов
Рекрут 1-9 постов

Отзывы о сделках: 0

Стаж: 22 дня

ua.png

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20,2019 15:06:07  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашему письму "всем деньги вернутся тут разговора нет и быть не может" жду обратно своих денег. Поскольку звонить уже нет смысла оставлю свой телефон 0673351081. Оплатил почти 9 тысяч. Когда вдруг решите расстаться с моими деньгами звоните. Хотя на почту уже по вашей просьбе несколько раз сбрасывал реквизиты по возврату денег.

onix
Рядовой 10-24
Рядовой 10-24

Отзывы о сделках: +1

Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20,2019 17:40:56  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так-же заинтересован в этой теме,так как тоже на ""newаукционе"" перевел ему деньги за выигранные лоты
У меня большие сомнения что он так просто вернет деньги,раз уж ему перечислили деньги,то что ему стоит в течении 1-2 дня их вернуть.
Почитав здесь различные темы о мошенничестве,я так понимаю что мы имеем дело с мошенником с многолетним опытом практически по одной и той-же теме (юбилейные монеты Украины по низкой цене ),меняются только ники, фамилии, карты, телефоны
Мое мнение что он по какой-то известной ему причине пытается сделать все чтоб затянуть время

Don M.

<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)</b></font></a>
Aдминистратор

cu.gif

За пользу форумчанам 4 степени. От 200 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20,2019 18:23:17  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, пишите заявления в полицию. Номер карточки у вас есть, ФИО ее владельца тоже. Кто из банковских клерков эту карточку оформлял - вдруг она на левое лицо - можно установить за минуту.
А то будет вам вот так: https://www.youtube.com/watch?v=pZ6Fg3atU1Y
Или в лучшем случае так:
https://www.youtube.com/watch?v=7a10XdOYTa4
https://www.youtube.com/watch?v=3pldvJO9Z4Y

Дмитрий190212
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

Отзывы о сделках: +140
Благодарности: 16/9

Стаж: 7 лет 1 месяц

ua.png

Безупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20,2019 19:41:41  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите заявления . Не затягивайте время с этим . На это он только и рассчитывает .
Никому он ничего по своей воле не вернет . Это ушлепок , мошенник и т д . Тут и так все ясно .
Еще и обиделся на всех . Заходить он не будет . Конечно , саакян больше не зайдет , а зайдет робертович ...
Кинул людей , еще их "Базарными Бабами называет", это уже просто верх идиотизма ...

Не спускайте на тормозах , он может вернуть по 100 гривен и пообещать остаток и т д , только до последней копейки возврат и обязательно всем потерпевшим , и только после этого можно думать о снятии претензий

onix
Рядовой 10-24
Рядовой 10-24

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20,2019 20:02:55  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо администрации форума что поддерживают данную теме и огромное спасибо все тем кто отозвался помогает нам бороться с этой проблемой.
Я полностью во всем согласен с Дмитрий190212 .только всем и до последней копейки.По сообщению вижу что он так-же внимательно прочитал многие темы,прошу обратить внимание что во многих темах фигурирует отд. Новой почты 191 в г.Киев или 361 (которое позже закрыли и все посылки перенаправили на 191 )
У меня еще вопрос,как можно подать общее заявление для всех пострадавших в киберполицию?
По понятным причинам можно писать в личные сообщения

Don M.

Aдминистратор

cu.gif

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20,2019 20:39:17  Заголовок сообщения: Re: Sintoza Ответить с цитатой

Sintoza писал(а):
Решил создать тут тему.
всем деньги вернутся тут разговора нет и быть не может. Меня удивляет одно почему Вы как базарные бабы не можете позвонить человеку и обсудить с ним вопрос. Кто имел со мной дело не может не подтвердить того факта что я свое слово держу. И высылал монеты без оплаты, и деньги ждал, и суммы высылал большие. Дело не об этом.
ПРОШУ ВСЕХ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ ПО НОМЕРУ 0501778945
Другого номера нет.
если Вам интересно что то обсудить, найти меня, нанять частную компанию и так далее сначала наберите меня. а потом делайте что Вам вздумается.
По поводу аутиса. Да я знаю человека и после разговора с одним персонажем решил созвониться с человеком и предложить чтобы он вренул хотя бы частично деньги людям. Поэтому свяжитесь со мной и мы найдем решение любого вопроса. Спасибо "advokat" за лестную обо мне характеристику но я никого и никогда не кидал. иногда бывают определенные обстоятельства. Телефон работает круглосуточно и на него можно позвонить и все решить. Более сюда заходить не планирую, как сказал один чудик у меня 100 аккаунтов, так вот буду сидеть и попивая кофе смеяться над тем что пишут. (шутка)
Всем добра
выберите одно вы хотите решить вопрос или обсудить его? Это немаловажный фактор. Также скажу что звонить не стоит до обеда. В это время я на работе и очень занят.

Полагаю, что и данное сообщение написано больше для полиции, чем для тех, кого он обманул.

advokat79
Подпоручик 500-799
Подпоручик 500-799

ua.png

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20,2019 23:39:44  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DON M, лайк! согласен с вами.

Дмитрий190212
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21,2019 15:25:42  Заголовок сообщения: Re: Sintoza Ответить с цитатой

Sintoza писал(а):
Также скажу что звонить не стоит до обеда. В это время я на работе и очень занят.

Еще и время указывает когда можно звонить , а когда не стоит ... Видимо кидает людей до обеда , а после обеда принимает звонки ...

advokat79
Подпоручик 500-799
Подпоручик 500-799

ua.png

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22,2019 16:31:15  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что общался с ТС, Удивлён, говорит, что сами пострадавшие не звонят ему, а он то хочет всем добра, деньги вернуть кому сколько сможет. Реабилитироваться хочет человек, (уж не знаю за кого больше, себя или того парня) дерзайте не в полицию, а на контакт с ним. Пишите о результатах а не ведите пустые разговоры, кто хотел подать заявление, тот подавал его два года назад, а сейчас это даже смешно как то будет блюстителям закона читать. Да и скажу вам, что толку будет мало, неинтересно им. Всем желаю сил и терпения, удачи во всем.

Дмитрий190212
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

ua.png

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22,2019 21:28:25  Заголовок сообщения: Здравствуйте Ответить с цитатой

advokat79 писал(а):
Вот только что общался с ТС, Удивлён, говорит, что сами пострадавшие не звонят ему, а он то хочет всем добра, деньги вернуть кому сколько сможет. Реабилитироваться хочет человек

А он видимо всех не помнит , кого кинул ? :-) У него оказывается еще и память плохая

Слушатель
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

Отзывы о сделках: +483
Благодарности: 75/20

Стаж: 6 лет 9 месяцев 1 день

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26,2019 7:15:58  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За обещанные 2-3 дня Sintoza так и не предпринял никаких действий для выполнения своего обещания.
Из положительного - лишь подтвердил, что он и outis - одно и тоже лицо.

onix
Рядовой 10-24
Рядовой 10-24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26,2019 17:51:17  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше звонил ему но наш разговор ничего не дал,мне он сказал что если и вернет деньги то в последнюю очередь а судя по тому скольких людей он обманул,надеется мне стоит только на полицию.
Он заверял меня что ему нечего боятся даже если на него выйдет полиция все равно ему ничего не будет в крайнем случае административная ответственность,
Мое мнение не изменилось - мы имеем дело с мошенником со стажем и возвращать всем деньги он не собирается не для этого он открывает банковские карты на различные имена.
Наверное он не думает о том что его действия тянут не на административную ответственность а на уголовную,думаю кто разбирается в юридических вопросах подтвердят мои слова

viktorrex
Сотник 2000-2999
Сотник 2000-2999

Отзывы о сделках: +409
Благодарности: 49/20

Стаж: 9 лет 1 месяц

tt.gif

За пользу форумчанам 7 степени. От 20 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Медаль за УсердиеЮбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26,2019 19:16:58  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий190212 писал(а):
Пишите заявления .

поделитесь личным опытом , пожалуйста

Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Контрольный вопрос от спама
Столица Росиии
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Проблемы, мошенники, конфликты
Часовой пояс: GMT + 1
Перейти: