Собіратель - ми пошуковці-романтики чи барахольщики?

Просматривают топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу     Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Почетный Легион -> Личный раздел Батька Пиночет    
Автор Сообщение
Pat
Подполковник 13000-19999
Подполковник 13000-19999

Отзывы о сделках: +336
Благодарности: 65/56

Стаж: 4 года 4 месяца 6 дней
Моя тема: Нумизматика, фалеристика.
ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 14:34:17  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2016 писал(а):

...хорошо форумчанин Филин,думаю все помнят его,по батьковски подсказал как правильно поступить....С уважением.

А куда, кстати, Саня пропал? Может кто подскажет? С ним всё в порядке?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pat
Подполковник 13000-19999
Подполковник 13000-19999

ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 14:39:01  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik писал(а):
borisovich писал(а):
Скажу сразу, я не "копарь" :drinks_:

А тут так - кто не копарь, тот барахольщик. Третьего варианта ответа не предусмотрено. Так что делайте выводы уважаемый borisovich :lol: :lol: :drinks_:

Сходите на барахолку или на Ленина(на монетную барахолку), там много копарей стоит торгует, причём действующих. :D
Рано или поздно романтикой наедаешься... к сожалению. :drinks_:

hekel
Сотник 2000-2999
Сотник 2000-2999

Отзывы о сделках: +51
Благодарности: 14/44

Стаж: 6 лет 17 дней

ua.png

Безупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 14:53:59  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):

А форумчанин Бисмарк ?...

Кофе растворимый "Brazilia" и "Эквадор" https://sobiratel.org/topic244244.html
Джем в стеклянных банках 200 грамм https://sobiratel.org/topic254909.html
Карамельные вафли и зефир в шоколаде https://sobiratel.org/topic254908.html
Уксус ТМ "Akura" в ассортименте https://sobiratel.org/topic254910.html

Кузька
Подпоручик 500-799
Подпоручик 500-799

Отзывы о сделках: +85
Благодарности: 9/23

Стаж: 6 лет 19 дней

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 14:54:18  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Ник. писал(а):
Существует ст. 298, которая устанавливает уголовную ответственность за "коп".

Вот этот закон это вообще достойно пера Кличка. В плане того, что там одно предложение противоречит другому, и по пунктам такая путаница, что и правда создается впечатление о запрете "копа" в целом. Чем и отыгрывают полиционеры поймав поисковика в поле/лесу/яру/лугу. Но законов из новой полиции не знает примерно 50%, а отсальные знают их 50/50 (только то что нужно и выгодно им). Поэтому, при опыте общения с ними и знании конкретных законов и прав, поисковик может легко "отгавкаться". Конечно же если он и правда не копает на арх. и культ. памятках.
Кстати арх.памятки фиксированы:
"пам’ятки історії, культури й археології та інші об’єкти культурної спадщи­ни як предмет цього злочину характеризуються трьома ознаками:

це об’єкти чи предмети, що визнані складовими культурної, у тому числі архе­ологічної спадщини;
вони є надбанням народу і мають істотну історичну, культурну, археологічну, антропологічну, естетичну, етнографічну, мистецьку чи наукову цінність;
вони проходять державну реєстрацію і перебувають під спеціальною охороною держави."
Исходя из этого я в своем районе не имею права копать только в двух селах, а на всех остальных местах полиционерам говорю, что "копать закон не запрещает!!! он запрещает нарушать арх и культ памятки, а здесь такого нет!!!" и книжечка Юрия Завалишина, со списком запрещенных мест.
А законопроект это не принятый закон и юр. силы он не имеет, поэтому им оперировать полиционеры тоже не могут.
Как-то так относительно ст.298
С уважением

hekel
Сотник 2000-2999
Сотник 2000-2999

Благодарности: 14/44

Стаж: 6 лет 17 дней

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 14:57:04  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузька писал(а):
Александр Ник. писал(а):
Существует ст. 298, которая устанавливает уголовную ответственность за "коп".

Вот этот закон это вообще достойно пера Кличка. В плане того, что там одно предложение противоречит другому, и по пунктам такая путаница, что и правда создается впечатление о запрете "копа" в целом. Чем и отыгрывают полиционеры поймав поисковика в поле/лесу/яру/лугу. Но законов из новой полиции не знает примерно 50%, а отсальные знают их 50/50 (только то что нужно и выгодно им). Поэтому, при опыте общения с ними и знании конкретных законов и прав, поисковик может легко "отгавкаться". Конечно же если он и правда не копает на арх. и культ. памятках.
Кстати арх.памятки фиксированы:
"пам’ятки історії, культури й археології та інші об’єкти культурної спадщи­ни як предмет цього злочину характеризуються трьома ознаками:

це об’єкти чи предмети, що визнані складовими культурної, у тому числі архе­ологічної спадщини;
вони є надбанням народу і мають істотну історичну, культурну, археологічну, антропологічну, естетичну, етнографічну, мистецьку чи наукову цінність;
вони проходять державну реєстрацію і перебувають під спеціальною охороною держави."
Исходя из этого я в своем районе не имею права копать только в двух селах, а на всех остальных местах полиционерам говорю, что "копать закон не запрещает!!! он запрещает нарушать арх и культ памятки, а здесь такого нет!!!" и книжечка Юрия Завалишина, со списком запрещенных мест.
А законопроект это не принятый закон и юр. силы он не имеет, поэтому им оперировать полиционеры тоже не могут.
Как-то так относительно ст.298
С уважением

Так что монетки можно спокойно и дальше продолжать искать :D

Кофе растворимый "Brazilia" и "Эквадор" https://sobiratel.org/topic244244.html
Джем в стеклянных банках 200 грамм https://sobiratel.org/topic254909.html
Карамельные вафли и зефир в шоколаде https://sobiratel.org/topic254908.html
Уксус ТМ "Akura" в ассортименте https://sobiratel.org/topic254910.html

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

Отзывы о сделках: +159
Благодарности: 133/173

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней

ua.png

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.
Медаль за УсердиеЮбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 16:00:54  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Роман2016 писал(а):

...хорошо форумчанин Филин,думаю все помнят его,по батьковски подсказал как правильно поступить....С уважением.

https://sobiratel.org/post1745062.html#1745062

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 16:05:17  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я когда-то предлагал https://sobiratel.org/post1745381.html#1745381 о меня "послали" , несмотря на некоторую поддержку коллег.

Pat
Подполковник 13000-19999
Подполковник 13000-19999

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 17:00:49  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Pat писал(а):
Роман2016 писал(а):

https://sobiratel.org/post1745062.html#1745062

Опасался услышать именно эту страшную новость... как же так... :shok

vasilevsik
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)
<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)</b></font></a>

Отзывы о сделках: +359
Благодарности: 69/89

Стаж: 7 лет 1 месяц 13 дней

ua.png

Юбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 19:11:04  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Пана капитана сдают нервы
Своим хлопским умом думаю капитан на то и капитан чтобы спросить свою гвардию да или нет иначе на кой .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wadik
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

Благодарности: 30/72

Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Моя тема: Довоенные знаки СССР
ua.png

За пользу форумчанам 7 степени. От 20 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 19:41:50  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
... Сравнивать послевоенное время и современность как-то не комильфо. Тогда и денег-то на необходимое зачастую не было. 8)

Так я же не сравниваю то время и нынешнее ! Я сравниваю СУТЬ ! Мы же здесь точно так же пытаемся продать - купить - поменять, обмануть друг - друга, по сути , меняя барахло на воздушные шарики и при этом где - то глубоко в душе надеясь ,что к нашим гробам удастся пришить карманы. А иначе - зачем оно нам это барахло над которым мы все здесь так трепетно трясемся ? :lol:

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 20:00:36  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУТЬ, кстати, тоже разная )) Тогда люди выживали, во всяком случае, большинство. Сейчас тоже? Очень сомневаюсь. А в общем-то, согласен, к гробам карманы пришить-то можно, но обитателям их это уже ни к чему. :roll:

ЛУЧА
Хорунжий 800-1199
Хорунжий 800-1199

Отзывы о сделках: +48
Благодарности: 75/17

Стаж: 7 лет 1 месяц 14 дней

ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 4 степени. От 20 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11,2019 13:26:18  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
СУТЬ, кстати, тоже разная )) Тогда люди выживали, во всяком случае, большинство. Сейчас тоже? Очень сомневаюсь. А в общем-то, согласен, к гробам карманы пришить-то можно, но обитателям их это уже ни к чему. :roll:

Пожалуй наоборот: лет десять-пятнадцать копали не то, что единицы, но реально может в сотню раз меньше, может около того.

Находки если и сдавали, то в основном перекупам или коллекционерам(еще были такие) лично, не было такой легкости с продажей в инете.Да чего там: у многих, если у большинства и интернета не было.

Поэтому неважно для себя копаешь или на продажу -был смысл разбираться со своими находками самому: почитывать литературу, общатся с коллегами по увлечению, архами и просто знающими людьми, учить матчасть.

Теперь покупает человек аппарат(зачастую потому что у соседа есть и у всех есть).Едет на место, которое всё в кратерах от ям, оставляет свои незакопанные, находит шмурдяк или артефакт и через час выставляет на определение:

"А шо ето я нашел?"
Или сразу: "Скока ето стоит?"

Тогда искали карты, информацию.Сейчас это не сильно нужно: всё в открытом доступе и там уже стерильно.
Но это не страшно: романтики копают метровые ямы и сдают железо на приёмку.Да многие уже заточены для поиска железа.Ну какая романтика?Приехали.

Это не плохо и не хорошо, но коп и отношения стали такими как есть.Изменить ни на форуме, не в реале ничего нельзя.
Хотя может, и вероятно через двадцать лет будут с ностальгием вспоминать о временах нынешних.

u_riy
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

Отзывы о сделках: +127
Благодарности: 15/33

Стаж: 2 года 6 месяцев 22 дня
Моя тема: нумизматика
ua.png

Безупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11,2019 23:50:15  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Ник. писал(а):
Панове, вы все взрослые люди, но хотите резвиться, как дети. Существует ст. 298, которая устанавливает уголовную ответственность за "коп". В Верховной Раде с февраля прошлого года лежит проект закона об ее ужесточении. Какие вообще могут быть публичные хвастовства находками? Удалось чего, радуйтесь тихонько пока за вами не пришли.

Батька Пиночет писал(а):
За "коп" кримінал встановлений, якщо коп на об"єктах культурної спадщини.

1. Допустим, поиск с металлоискателем на общественных пляжах. В силу того, что культурный слой там отсутствует, а находки, соответственно, не могут представлять историческую ценность и не являются археологическими предметами.

2. Можно вести поиск на полях, где ежегодно происходит вспахивание тракторами, – там культурный слой также отсутствует (поле, используемое под сельхоз нужды не может нести археологическую ценность). А, так как, вы не нарушаете культурный слой, то и не попадаете под статью.
3 При приближении к вам правоохранительных органов важно иметь самообладание, знать свои права (без загиба пальцев), быть приветливым и стараться поддерживать доброжелательную атмосферу общения. Потому что, все мы люди, и от того, как вы расположите к себе товарищей в погонах, будет во многом зависеть результат их визита

4 Разумеется, можно долго доказывать стражам закона, что на этом поле каждый год сеют различные культуры и перепахивают его от начала до конца… Однако, проще всего сказать, что вы ведете поиски металлолома или метеоритов, а сам металлоискатель не запрещен. Прошу прощения за столь длинный текст по теме вопроса.:oops: . Сам я тоже не копатель, но иногда пару раз в году выезжаю с друзьями побродить по полям это романтика а красота вокруг какая. :lol:
Батька Пиночет писал(а):
На багатьох форумах є такі дві кнопки, одна - за користь для користувачів, другою показують, що повідомлення і знахідки подобаються.

Вот это прекрасная идея, двумя руками За. И давайте все таки уважаемый Батька Пиночет, будем продолжать пить Ваш кальвадос :lol: и не бояться что за нами придут. С уважением. :drinks_:

-Oberst-
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)</b></font></a>

Отзывы о сделках: +607
Благодарности: 78/204

Стаж: 8 лет 11 месяцев 23 дня
Моя тема: Нумизматика мира, востока, царской России, в общем всего по немногу :)
ua.png

Орден Анны 3-й степени и Медаль за УсердиеЮбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 7:55:08  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею прибора и не являюсь поисковиком, но уважаю копачей (нормальных, с тем самым своим кодексом чести - начиная с ямок и заканчивая другими немаловажными пунктами). Потому что и благодаря таким людям я изучаю историю (что очень люблю), пополняю свои коллекции и радуюсь их успешным походам (особенно красочно оформленным в отчет с природой и находками :D ).
Я за создание системы лайков независимо от форумной (репутация и благодарности). Возможно по итогам количества лайков ежегодное вручение званий, поощрений и т.д.
И поисковики будут рады и форумные отличия не пострадают.
С ув., :drinks_: v9D

Смотрите мои лоты и темы - может скомбинируете в один конверт:
На СОБИРАТЕЛЕ: http://www.sobiratel.org/searc.....;user=1543

Don M.

Aдминистратор
<font color=orange><b>Aдминистратор</b></font>

Отзывы о сделках: +787
Благодарности: 174/122

Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня

cu.gif

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Орден Анны 2-ой степениЮбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 8:35:23  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, друзья! Внесу некоторый диссонанс в эту тему, но никаких дополнительных кнопок для лайков на форуме в ближайшем будущем не предвидится. Благодарности по-прежнему выдаются только за помощь в определении предметов или за помощь в их реставрации.
С уважением,
Don M.

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 правил)
<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 правил)</b></font></a>

Человек 2013 года

Отзывы о сделках: +495
Благодарности: 406/149

Стаж: 6 лет 10 месяцев 15 дней
Моя тема: ВОПы,консультации по внешнему виду,степени опасности.Клейма гильз пуль,ВОПов,их расшифровка.
ci.gif

За пользу форумчанам 3 степени. От 400 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Орден Анны 3-ий степени, Анненская медаль и Юбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 10:30:32  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:(
.jpg
.jpg | 277.69 KB | Просмотрено: 4 раз(а)

За нашую землю - Священну Україну!

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 10:35:44  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сомневались, господин Подъесаул? Я —нет! ))

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 правил)</b></font></a>

Человек 2013 года

Моя тема: ВОПы,консультации по внешнему виду,степени опасности.Клейма гильз пуль,ВОПов,их расшифровка.
ci.gif

За пользу форумчанам 3 степени. От 400 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 10:39:20  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так хотелось...Так мечталось... Пришёл "душитель пламенных идей" и... и не опустил нас с облаков радужной мечты, а со всего размаху шмякнул о земную твердь суровой реальности... :cry:
Сатрап Вы, Дон Мигель! :lol: :drinks_:

Don M.

Aдминистратор

cu.gif

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 10:49:17  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это смотря с какой стороны смотреть. С этой - может, и да...
 французами.png
французами.png | 418.16 KB | Просмотрено: 8 раз(а)

Don M.

Aдминистратор

cu.gif

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 10:49:50  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с этой - так точно нет... :drinks_:
 дама.jpg
дама.jpg | 9.16 KB | Просмотрено: 4 раз(а)

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

Человек 2013 года

ci.gif

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 10:54:36  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Вы сомневались, господин Подъесаул?

Конечно же - нет! Ни тени сомнения! Я и сейчас с огромным усердием холю и лелею свои влажные мечты о том, что рано или поздно наш полк Собиратель аки птица Феникс воспрянет из пепла рутины, мещанства и обыденности!

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 10:59:06  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блажен, кто верит... :drinks_:

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12,2019 11:01:32  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, даже не так. А вот:" Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых
и не стоит на пути грешных
и не сидит в собрании развратителей..."

Владимир О
Забаненный

Бан

Отзывы о сделках: +93
Благодарности: 70/72

Стаж: 5 лет 2 месяца
Моя тема: Собиратель
ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13,2019 14:47:01  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don M. писал(а):
Внесу некоторый диссонанс в эту тему

Батька Пиночет писал(а):
А так хотелось...Так мечталось...

Що тут ще сказати. Висновки самі за себе:
1. Тема Батьком, бачемо що створена дарма.
2. Тема пошуківців і копарів, так і надалі буде сходити "на нет".
3. Панове адміністратори і модератори тут головні, як скажуть так і буду. Без спорнодисципліні має бути. Але НЕ буде як раніше, коли до нас. а особливо до Лейб Гвардійців прислухалися.

Ось Вам і дух "Собірателя"...... Да, не той собіратель......

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13,2019 16:03:55  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда-то был дух романтизма:"...а в заснеженной степи воют волки...", сейчас мы все — "никакие лейбгвардейцы, старой гвардии и прочие льготчики да ветераны...". Интересный и весёлый форум постепенно превратили в прилавок "купи-продай" большого базара. Ну, тут уж, как говорил один мой товарищ:"Хозяин — барин" и ничего не поделаешь, создавай подобные темы или "сопи в тряпочку" Всем удачи! :drinks_:

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13,2019 16:07:10  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Да, когда-то был дух романтизма:"...а в заснеженной степи воют волки...", сейчас мы все, как сказал консультант:"никакие лейбгвардейцы, старой гвардии и прочие льготчики да ветераны...". Интересный и весёлый форум постепенно превратили в прилавок "купи-продай" большого базара. Ну, тут уж, как говорил один мой товарищ:"Хозяин — барин" и ничего не поделаешь, создавай подобные темы или "сопи в тряпочку" Всем удачи! :drinks_:

Владимир О
Забаненный

Бан

ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13,2019 16:33:05  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Интересный и весёлый форум постепенно превратили

А жаль, а жаль. Але як би ми тут не розпиналися і не намагалися достукатися, нам твердо було сказано - "що пошукова і копарська тема то все зайве". І нічого змінюватись не буде.

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13,2019 16:36:33  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да "забейте"... :roll:

Владимир О
Забаненный

Бан

ua.png

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13,2019 16:49:40  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Да "забейте"... :roll:

Так як забити, коли, наприклад у мене і моїх камрадів основа тема - пошук з МД.....? А тут цю тему на 0, і вже давно.
Навіть ніхно не хоче прислухатись, не те що почути............

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13,2019 16:55:41  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ви знаєте, є Viber, WhatsApp, Telegram та декілька ще цікавих мессенджерів, де можна створити групу по інтересах та вільно спілкуватся та, не залежачи ні від кого. Та й можна у Фейсбуці, але там є контроль. Особисто я так і роблю. Створив групи по різних питаннях на різних месенджерах і ніяких проблем. А "Собиратель", дійсно, дуже шкода...

Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Контрольный вопрос от спама
Столица Росиии
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Почетный Легион -> Личный раздел Батька Пиночет
Часовой пояс: GMT + 1
На страницу     Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти: