Собіратель - ми пошуковці-романтики чи барахольщики?

Просматривают топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу    1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Почетный Легион -> Личный раздел Батька Пиночет    
Автор Сообщение
Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 правил)
<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 правил)</b></font></a>

Человек 2013 года

Отзывы о сделках: +668
Благодарности: 468/167

Стаж: 9 лет 4 месяца 27 дней
Моя тема: ВОПы,консультации по внешнему виду,степени опасности.Клейма гильз пуль,ВОПов,их расшифровка.
ua.png

За пользу форумчанам 3 степени. От 400 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Орден Анны 3-ий степени, Анненская медаль и Юбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06,2019 10:38:56  Заголовок сообщения: Собіратель - ми пошуковці-романтики чи барахольщики? Ответить с цитатой

Вітаю джентльменів Собірателя. На запитання в назві теми мене штовхнула ситуація, яка виникла в темі "Ваша Знахідка Року 2018"
https://sobiratel.org/topic258916.html
Куди ж подівся романтизм, дух змагання, конкурси на визначення кращої знахідки місяця, кращого звіту за тиждень, місяць, визначення і відзначення переможців?
Декілька пошуковців виставляють фотозвіти. Звіти гарні, то невже з цих звітів не знайшлося знахідки для цієї теми? Влаштували б "голосувалку", та визначили б найкращу знахідку, або декілька знахідок по різним напрямкам пошуку, визначили б переможця. Людині було б приємно. Та прикріпити біля автари відповідний значок. Куди це все поділось?..
Переважна більшість тем - "куплю"-"продам"-"скока стОит?"-"а што по деньгам?"
То може не будемо скочуватись до рівня "тихого болота" та середненького рівня барахолки? Може змінимо перебування на улюбленому форумі на краще? Нехай кожен справжній пошуковець поміркує і висловить свою думку. Ну, а якщо ні, то - ні, так і залишимось на рівні барахолки.

За нашую землю - Священну Україну!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wadik
Забаненный

Бан

Отзывы о сделках: +51
Благодарности: 31/72

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Моя тема: Довоенные знаки СССР
ua.png

За пользу форумчанам 7 степени. От 20 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06,2019 10:52:16  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Рождеством ! Уважаемый Батька Пиночет, закрепите вверху темы "голосовалку" и узнаем как обстоят дела. Я лично склоняюсь ко второму варианту ответа. :lol: :drinks_:

Северин
Капитан 6500-8999
Капитан 6500-8999

Отзывы о сделках: +305
Благодарности: 127/95

Стаж: 9 лет 7 месяцев 17 дней

ua.png

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06,2019 16:38:52  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багато чого є показати)але немає бажання щось показувати.
Я згоден з ( wadik ) другий варіант.
Ентузіастів залишилося на жаль мало)затрати на походи зростають з кожним роком.В мінус ніхто не хоче працювати,та й душа з часом зачерствіла.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Роман2016
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

Отзывы о сделках: +107
Благодарности: 26/56

Стаж: 4 года 8 месяцев 18 дней

ua.png

За пользу форумчанам 7 степени. От 20 благодарностейБезупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06,2019 17:23:00  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Северин,лет шесть назад-хлебом не корми ,дайте на коп только выехать(чуть с женой не развелся,хорошо форумчанин Филин,думаю все помнят его,по батьковски подсказал как правильно поступить).Показать тоже имеется,но находки по прошлым годам.В 2018-пару пятаков Екатерины и мелочевка,стыдно показывать,но и выездов очень мало.Батька Пиночет,жизнь такая,хочешь кушать-крутись,не до романтики,но порой как защимет в груди,вспоминая рассветы на поле и закаты в лесу....С уважением.

TwisT
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

Отзывы о сделках: +108
Благодарности: 87/67

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Моя тема: монеты средневековья
ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06,2019 18:36:14  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо похожая проблема наблюдается не только на этом ресурсе, а и в других сферах жизни. Деньги как известно выступают универсальным посредником между предметами материальной и духовной культуры в обществе. Соответственно как написали выше форумчане, любая вылазка это уже совсем другие расходы... Даже книга - бесспорный предмет духовной культуры - может быть использована для растопки печи.
Но в любом случаи найдутся энтузиасты готовые предоставить свои достижение с полей, так что надо ставить вопрос на голосование.
С уважением

ЛУЧА
Поручик 1200-1999
Поручик 1200-1999

Отзывы о сделках: +57
Благодарности: 101/27

Стаж: 9 лет 7 месяцев 26 дней

ua.png

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07,2019 16:27:21  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли романтики.
Романтики они не гадят.А по личным наблюдения процентов восемьдесят "романтиков" не закапывают ямки и ямы(процент особенно виден на лугу, где даже возвращенный на место дёрн выделяется долгое время на фоне поверхности и можно сравнить).
Говорю за Харьковскую область, возможно в других областях процент романтиков больше.
С уважением.

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

Отзывы о сделках: +164
Благодарности: 136/173

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

ua.png

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.
Медаль за УсердиеЮбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07,2019 16:47:30  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему подписался, интересно, всё-таки, чьё мнение победит. У всех отписавшихся своя правда. Скажу сразу, я не "копарь" по очень многим причинам, но интересуюсь и с удовольствием читаю отчёты. Удачи всем! И обязательно быть здоровыми!!! :drinks_:

wadik
Забаненный

Бан

ua.png

За пользу форумчанам 7 степени. От 20 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08,2019 19:03:01  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Скажу сразу, я не "копарь" :drinks_:

А тут так - кто не копарь, тот барахольщик. Третьего варианта ответа не предусмотрено. Так что делайте выводы уважаемый borisovich :lol: :lol: :drinks_:

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08,2019 19:19:23  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи...))) А что есть "барахольщик"? А "копанием" никогда не занимался, не интересно мне это, хотя к людям, имеющим это хобби, отношусь с должным уважением.

Северин
Капитан 6500-8999
Капитан 6500-8999

Отзывы о сделках: +305
Благодарности: 127/95

Стаж: 9 лет 7 месяцев 17 дней

ua.png

За пользу форумчанам 5 степени. От 100 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08,2019 19:25:32  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik писал(а):
А тут так - кто не копарь, тот барахольщик.

Так копарь,самий перший барига)вище я писав про затрати.

Владимир О
Забаненный

Бан

Отзывы о сделках: +93
Благодарности: 70/72

Стаж: 7 лет 8 месяцев 13 дней
Моя тема: Собиратель
ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08,2019 19:31:00  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз така п"янка. Вискажу свою думку. Нікому претензій ніяких.
Може так співпало, але замітно пошукова тема притухла, коли адміни даного форума, вивели її трохи в сторону. Питання як...? Та навіть тим, що там відключили лічильник повідомлень(хоча мені особоисто на ті повідомлення все рівно) і стали попереджувати про кнопку "спасибі" стосовно тем звітів з полів та лісів заборонено використовувати. І деяким копарям це не сподобалось, і з тих пір замітно, звіти і дана гілка почерствіли.....
Без образ, мое ІМХО, з ПОВ.

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 правил)</b></font></a>

Человек 2013 года

Моя тема: ВОПы,консультации по внешнему виду,степени опасности.Клейма гильз пуль,ВОПов,их расшифровка.
ua.png

За пользу форумчанам 3 степени. От 400 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08,2019 20:34:33  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзі, зрозумійте правильно, слово "барахольщики" мною вжите не в образливому сенсі. Всі ми в певній мірі - барахольщики. І я в тому числі. Тільки більше купляю ніж продаю.
Питання поставлене в зв"язку з тим, що ми все більше і більше на форумі скочуємось до "куплю-продам", а от конкурсна тема - в загоні. От я і підняв питання стосовно цієї, як на мій погляд, проблеми.
Дякую всим прийнявшим участь в обговоренні. Дуже цікаво почути Ваші думки.

wadik
Забаненный

Бан

ua.png

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09,2019 19:24:57  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северин писал(а):

Так копарь,самий перший барига).

Нельзя так говорить ! А то Вас тапками закидают ! :lol: :drinks_:

wadik
Забаненный

Бан

ua.png

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09,2019 19:36:24  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Хи-хи...))) А что есть "барахольщик"?

Брахольщик - это вроде как "старьёвщик". Сейчас это слово и понятие почти забыто, а во времена моего детства и тем более Вашего детства это было распостраненное явление - Ездили такие старые дядьки на подводах с лошадьми и скупали "утиль - сырье" или выменивали разное барахло предлагая за него воздушные шарики и леденцы. Ну, в общем всё как и сейчас, просто сейчас более высокий технический уровень, а суть та же - барахло и воздушные шарики с леденцами. :lol: :drinks_:

borisovich
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

ua.png

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09,2019 19:57:57  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помню эти подводы и старьевщиков. Только были они совсем не старые, фронтовики недавно вернувшиеся с войны, это нам так казалось по малолетству. Одного помню очень хорошо, отец моей одноклассницы, еврей, инвалид с боевыми наградами... Только шариков не было, были глиняные расписные свистульки, вожделенная вещица каждого мальца. )) Правда, и взрослые что-то выменивали для домашнего хозяйства... Сравнивать послевоенное время и современность как-то не комильфо. Тогда и денег-то на необходимое зачастую не было. 8)

Владимир О
Забаненный

Бан

ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 8:19:19  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все таки вважаю, що тему копарів необхідно вивести на належний рівень. А саме ввімкнути лічильник повідомлень і дозволити там користуватися кнопкою «Спасибо». Згоден, були такі що набивали повідомлення, та писали подібні коментарі – «супер, бомба, круто». А щоб таких не було, обмежити повідомлення в темі пошуку, наприклад не менше 20 символів, і щоб РЕпости були відносно по змісту даної теми. А з іншої сторони, 4 камради покинули наш форумів, із-за того що їх основна тема була пошук. Рік спілкуються на форумі нічого не купують і не продають, а на виході все по 0. Повторюсь, особисто мені на ці повідомлення якось рівно. Доводжу до Вас думку інших користувачів. А потім вже проводити конкурси на тему знахідок та пошуку.

Владимир О
Забаненный

Бан

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 8:23:29  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наприклад, чим шановні CyberBoom чи Trac-TOR у своїх звітах не заслужили подяку.
Пошук не заохочується, ось тепер маємо те, що мало бажаючих брати участь в будь-яких заходах по даній темі.

vasilevsik
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)
<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)</b></font></a>

Отзывы о сделках: +419
Благодарности: 79/103

Стаж: 9 лет 7 месяцев 25 дней

ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Юбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 9:58:33  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все смешные разговоры о выбитых местах о подорожании топлива тем более о не хватке времени для копа у некоторых поисковиков это все разговоры для бедных.
Думаю после таких случаев,может кто забыл так я напомню,
https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1731206
врядли вменяемый человек станет бахвалиться более менее интересной находкой.

Это мое мнение уверен поддержит большинство настоящих поисковиков.
Кроме случаев купил прибор в первый коп нашел пол ведра червонцев.
Поехал с женой по подснежники нашел горшок серебряных рублей и так далее. :D :drinks_:

SAM_0679.JPG
SAM_0679.JPG | 239.86 KB | Просмотрено: 18 раз(а)

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

Человек 2013 года

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 10:06:59  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як на мене, то стосовно "подякувати" і виставити медаль - все правильно, дякують за допомогу у визначенні чи реставрації, а от ввести ще й кнопку "оцінка повідомлення", як на Віоліті - оце було б зерт гуд.
На багатьох форумах є такі дві кнопки, одна - за користь для користувачів, другою показують, що повідомлення і знахідки подобаються.
Як Вам така пропозиція?

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

Человек 2013 года

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 10:11:31  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilevsik писал(а):
врядли вменяемый человек станет бахвалиться более менее интересной находкой.

Тут з Вами згоден. Такі знахідки не "світять" по форумах.
Але ж є такі знахідки, якими можна без проблем похвалитись.

vasilevsik
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

<br><a href=http://www.sobiratel.org/viewtopic.php?p=112598#112598><font color=green><b>ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ Форума (п.19 Правил)</b></font></a>

ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Юбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 11:28:59  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а понятие барахольщик или поисковик очень растяжимое.
Например когда,среди ночи рванул Ичнянский арсенал а это десятки тысяч летающих врезающих в землю болванок снарядов , кроме спасти семью других желаний не было.Решали все минуты,надо было еще забрать
маму которая 3 км. от эпицентра.Когда под канонаду и гупанье снарядов
уезжали в некуда клянусь не думал о коллекциях брошиных думалось на всегда
Грело душу что Аська и лопата брошенные в машину когда все решали минуты самое гланое кроме конечно семьи документов .
Такие вот спонтанные воспоминания.
А когда вернулись нас ждали такие вот находки многих в домах квартирах и огородам.
Мне повезло, я свой снаряд нашел в лесу,но всеравно это была самая запоминающая находка 1918 года.
:drinks_:

SAM_0150.JPG
SAM_0150.JPG | 189.45 KB | Просмотрено: 13 раз(а)

vasilevsik
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

ua.png

Юбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 11:37:01  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilevsik писал(а):
Ну а понятие барахольщик или поисковик очень растяжимое.
Например когда,среди ночи рванул Ичнянский арсенал а это десятки тысяч летающих врезающих в землю болванок снарядов , кроме спасти семью других желаний не было.Решали все минуты,надо было еще забрать
маму которая 3 км. от эпицентра.Когда под канонаду и гупанье снарядов
уезжали в некуда клянусь не думал о коллекциях брошиных думалось на всегда
Грело душу что Аська и лопата брошенные в машину когда все решали минуты самое гланое кроме конечно семьи документов .
Такие вот спонтанные воспоминания.
А когда вернулись нас ждали такие вот находки многих в домах квартирах и огородах.сотни груп со всей Украины рыскали в поисках разлитевшегося арсенала мне повезло свой снаряд нашел в лесу,но всеравно это была самая запоминающая находка 1918 года.
:drinks_:

wash
Сотник 2000-2999
Сотник 2000-2999

Отзывы о сделках: +434
Благодарности: 82/68

Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней

ua.png

Юбилейная медаль форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 11:55:34  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так дух "Собирателя", который был еще года 3-4-ре назад улетучился! И дело не в смене владельцев сайта, а именно в форумчанинах.
Пропали обсуждения вопросов коллекционирования, уменьшилось число информационных тем, зато почти все сводится к купи-продай.
Сайтов купи-продай хватало(и более удобных для продаж), а вот Собиратель был настоящим клубом собирателей.
Жаль, что это все исчезает.
Очень хочется , что бы мы все подумали, что можно сделать для возрождения духа Собирателя.
Возможно, что именно "копатели" и начнут такое возрождение? Я не "копатель", но за людей радуюсь!

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

Человек 2013 года

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 12:06:57  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wash писал(а):
Как по мне, так дух "Собирателя", который был еще года 3-4-ре назад улетучился! И дело не в смене владельцев сайта, а именно в форумчанинах.
Пропали обсуждения вопросов коллекционирования, уменьшилось число информационных тем, зато почти все сводится к купи-продай.
Сайтов купи-продай хватало(и более удобных для продаж), а вот Собиратель был настоящим клубом собирателей.
Жаль, что это все исчезает.
Очень хочется , что бы мы все подумали, что можно сделать для возрождения духа Собирателя.
Возможно, что именно "копатели" и начнут такое возрождение? Я не "копатель", но за людей радуюсь!

Во! Ось за це і я веду мову.
Вашу думку - одобрям-с! -apl-

Sitro
Фельдфебель 180-299
Фельдфебель 180-299

Отзывы о сделках: +9
Благодарности: 5/6

Стаж: 6 лет 9 месяцев 6 дней

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 12:27:30  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батька Пиночет
Цитата:
Куди ж подівся романтизм, дух змагання, конкурси на визначення кращої знахідки місяця, кращого звіту за тиждень, місяць, визначення і відзначення переможців?

А никуда не девалось.
Просто всё монетизируется,и загоняется в рамки (дай денег)
А былой бескорыстный энтузиазм уже не нужен он своё "дело" уже сделал и ща только мешает.
Вспомните как всё начиналось и было (не только сдесь ;) )
Даже новичок выставив на определения какой нибудь "шмурдяк" получал развёрнутый ответ не говоря уже о ценных вещах,где обсуждения растягивались на десятки страниц.
А ща самый популярный ответ пять копеек для начала и не пошли бы Вы на аук...:D

(имхо конечно)
Удачи Всем.

Владимир О
Забаненный

Бан

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 12:36:10  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wash писал(а):

Батька Пиночет писал(а):

Во! Ось за це і я веду мову.
Вашу думку - одобрям-с! -apl-

Я це також веду в своїх вищенаписаних постах.
Треба гілку пошуківців повернути на належну гілку, котра була 4-5 років тому.
Для багатьох людей саме і є не маловажно кількість повідомлень, кількість "дякую" та звання на форумі.
Тут також виникає питання, чому людина "купи-продай" росте в званні а справжні пошуковці на 0 сидять?

hekel
Штабс-капитан 3000-4499
Штабс-капитан 3000-4499

Отзывы о сделках: +76
Благодарности: 27/57

Стаж: 8 лет 6 месяцев 29 дней

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 12:52:33  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sitro писал(а):

Даже новичок выставив на определения какой нибудь "шмурдяк" получал развёрнутый ответ не говоря уже о ценных вещах,где обсуждения растягивались на десятки страниц.
Удачи Всем.

Именно поэтому я в свое время зарегистрировался на форуме...
С ув.

Александр Ник.
Забаненный

Бан

Отзывы о сделках: +29
Благодарности: 14/14

Стаж: 8 лет 5 месяцев 19 дней

ua.png

Безупречная репутация 4 степени. От 20 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 13:40:28  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панове, вы все взрослые люди, но хотите резвиться, как дети. Существует ст. 298, которая устанавливает уголовную ответственность за "коп". В Верховной Раде с февраля прошлого года лежит проект закона об ее ужесточении. Какие вообще могут быть публичные хвастовства находками? Удалось чего, радуйтесь тихонько пока за вами не пришли.
Можно только посоветовать хозяевам данного ресурса совсем убрать данный раздел, чтоб когда-нибудь не забанили весь сайт. *PARDON*

Батька Пиночет
Подъесаул 4500-6499
Подъесаул 4500-6499

Человек 2013 года

ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 14:30:38  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І така думка має право на існування, хоча -
За "коп" кримінал встановлений, якщо коп на об"єктах культурної спадщини.
В такому випадку залишити тільки 2 розділи - "Куплю" і "Продам"... А, ще один можна залишити - "Офіцерський Клуб", хоча... за пропаганду і популяризацію гусарського способу життя і служби - надмірного споживання рому, конь"яку, кальвадосу, відвідини бібліОтек мадам Пєтухової і т.п. теж можна пришити кримінал... -think-

Pat
Войсковой старшина 20000-29999
Войсковой старшина 20000-29999

Отзывы о сделках: +526
Благодарности: 109/104

Стаж: 6 лет 10 месяцев 18 дней
Моя тема: Нумизматика, фалеристика.
ua.png

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10,2019 14:34:17  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2016 писал(а):

...хорошо форумчанин Филин,думаю все помнят его,по батьковски подсказал как правильно поступить....С уважением.

А куда, кстати, Саня пропал? Может кто подскажет? С ним всё в порядке?

Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Контрольный вопрос от спама
Столица Росиии
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Почетный Легион -> Личный раздел Батька Пиночет
Часовой пояс: GMT + 1
На страницу    1, 2, 3  След.
Перейти: