закрыть
Дорогие друзья!
У нас появился технический спонсор! Магазин металлоискателей "Лопата".

Вопросы финансового обеспечения всех серверов и технического обслуживания форума закрыты.

Всем удачи, успешных находок и сделок!

На Донбассе резко активизировались "команды черных копа
[Последнее изменение статуса: Вт Июн 06,2017 8:22:24 пользователем Yakva. Статус изменен 1 раз(а)]

Просматривают топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Политика, новости  Политика, новости    
Автор Сообщение
Yakva
Сотник 2000-2999
Сотник 2000-2999

Отзывы о сделках: +228
Благодарности: 25/7

Стаж: 7 лет 7 месяцев 14 дней

За пользу форумчанам 7 степени. От 20 благодарностейБезупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06,2017 8:22:05  Заголовок сообщения: На Донбассе резко активизировались "команды черных копа Ответить с цитатой

06.06.17 09:59
В "МВД ДНР" и "МГБ ДНР" практически одновременно отмечают резкую активизацию неких "команд черных копателей" на местах прошедших боёв периода 2014-2015 годов в оккупированных районах Донецкой обл.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил парламентарий от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
По его словам, данные команды собирают оружие, боеприпасы, предметы снаряжения и т.д.
"Такие "черные копатели" уже отмечены в районе Мариновки (Шахтерский р-н), Амвросиевки, Кутейниково (Амвросиевский р-н) и Старобешево. Примечательно, что среди десятка задержанных местными "правоохранителями" членов таких команд, половина - граждане РФ", - написал Тымчук.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sorokaua
Сотник 2000-2999
Сотник 2000-2999

Отзывы о сделках: +54
Благодарности: 65/254

Стаж: 6 лет 10 месяцев
Моя тема: Школьные медали Украины.
ua.png

За пользу форумчанам 6 степени. От 50 благодарностейБезупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06,2017 13:37:19  Заголовок сообщения: Re: На Донбассе резко активизировались "команды черных Ответить с цитатой

[quote="Yakva"]06.06.17 09:59
...активизацию неких "команд черных копателей" на местах прошедших боёв периода 2014-2015 годов в оккупированных районах Донецкой обл.
...
По его словам, данные команды собирают оружие, боеприпасы, предметы снаряжения и т.д.
...среди десятка задержанных местными "правоохранителями" членов таких команд, половина - граждане РФ"...
====================

Ну и нормально.
Пусть копают, находят, вывозят себе на россию и там мочат друг друга до потери пульса.

- школьные медали независимой Украины;

- автографы космонавтов и астронавтов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
legion850
Подпрапорщик 300-499
Подпрапорщик 300-499

Отзывы о сделках: +52
Благодарности: 9/12

Стаж: 4 года 2 месяца

ua.png

Безупречная репутация 3 степени. От 50 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12,2017 17:10:39  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примечательно, что среди десятка задержанных местными "правоохранителями" членов таких команд, половина - граждане РФ",
А кто вторая половина?
Примечательно, что среди десятка задержанных копачей курганов и др. исторических мест Украины , граждане РФ - не замечены.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Salavat
Рядовой 10-24
Рядовой 10-24

Отзывы о сделках: 0
Благодарности: 8/0

Стаж: 2 года 2 месяца 3 дня

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08,2017 20:15:38  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yakva, скажите пожалуйста, а где вы взяли эту инфу? А вы не задумывались, что вас обманывают, а вы распространяете ложь? Это как по вашему, три года черные копатели ждали, пока оружие как следует проржавеет, а теперь вдруг резко активизировались?
Для нормальных людей, которые хотят знать правду, могу рассказать. Всё оружие, сразу после боев, в упомянутых местах, собирали солдаты. Местное население боялось туда сунуться, так как оставалось очень много опасных сюрпризов. Через некоторое время приваливали саперы и зачищали территорию. И только после этого, туда лезли местные, они разбивали и тащили сгоревшие БТРы и БМПшки на металлолом. Так что, как бы не активизировывались черные копатели, копать им еще в 14м было уже нечего.
Я копаю именно в Старобешево, на Лысой горе с 15го года. Именно на этой горе и стояли ВСУшники.
На этой горе, по второй мировой, был солидный укреп район, его видно со спутника. Но я копаю по старине. С восточной части горы, встречается много по скифам, там все нормально. А с южной стороны, много по хазарам, вот там все печально. Именно там и стояли ВСУшники. Это можно легко увидеть со спутника, в истории. Если нужно, я могу сделать сканы, мне не сложно. Теперь вся эта земля , часть горы и часть поля, усеяна консервными банками , крышками, водочными пробками. Щас многие начнут кричать - "Ты фсё фрёшь". Но я могу сфоткать, а вы сравните со спутником. Я был там сегодня, на поле у горы, распашка, и я не преувеличиваю, все в мусоре, копать уже не возможно тот кусок. Странно, что гильз и пуль там очень мало. (Напротив стоит гора - Зортав тобэ, там тоже стояло ВСУ, так она вся усеяна гильзами) Через две недели, я снова на ту гору собираюсь. Делать фотки? Вы поймите, я пишу не со злобы, просто вас ведь очень жалко. Вам всякую муру гонят, а вы всему верите. Ну нельзя же так. Если что - спрашивайте. На адекватные вопросы, отвечу с удовольствием. И хочется надеяться, что за правду тут не банят.

Дмитрий190212
Хорунжий 800-1199
Хорунжий 800-1199

Отзывы о сделках: +107
Благодарности: 11/9

Стаж: 4 года 11 месяцев 8 дней

ua.png

Безупречная репутация 2 степени. От 100 положителных отзывов.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08,2017 20:25:51  Заголовок сообщения: Hello Ответить с цитатой

Salavat писал(а):
Yakva, скажите пожалуйста, а где вы взяли эту инфу? А вы не задумывались, что вас обманывают, а вы распространяете ложь? Это как по вашему, три года черные копатели ждали, пока оружие как следует проржавеет, а теперь вдруг резко активизировались?
Для нормальных людей, которые хотят знать правду, могу рассказать. Всё оружие, сразу после боев, в упомянутых местах, собирали солдаты. Местное население боялось туда сунуться, так как оставалось очень много опасных сюрпризов. Через некоторое время приваливали саперы и зачищали территорию. И только после этого, туда лезли местные, они разбивали и тащили сгоревшие БТРы и БМПшки на металлолом. Так что, как бы не активизировывались черные копатели, копать им еще в 14м было уже нечего.
Я копаю именно в Старобешево, на Лысой горе с 15го года. Именно на этой горе и стояли ВСУшники.
На этой горе, по второй мировой, был солидный укреп район, его видно со спутника. Но я копаю по старине. С восточной части горы, встречается много по скифам, там все нормально. А с южной стороны, много по хазарам, вот там все печально. Именно там и стояли ВСУшники. Это можно легко увидеть со спутника, в истории. Если нужно, я могу сделать сканы, мне не сложно. Теперь вся эта земля , часть горы и часть поля, усеяна консервными банками , крышками, водочными пробками. Щас многие начнут кричать - "Ты фсё фрёшь". Но я могу сфоткать, а вы сравните со спутником. Я был там сегодня, на поле у горы, распашка, и я не преувеличиваю, все в мусоре, копать уже не возможно тот кусок. Странно, что гильз и пуль там очень мало. (Напротив стоит гора - Зортав тобэ, там тоже стояло ВСУ, так она вся усеяна гильзами) Через две недели, я снова на ту гору собираюсь. Делать фотки? Вы поймите, я пишу не со злобы, просто вас ведь очень жалко. Вам всякую муру гонят, а вы всему верите. Ну нельзя же так. Если что - спрашивайте. На адекватные вопросы, отвечу с удовольствием. И хочется надеяться, что за правду тут не банят.

Что бы получать обьективную и правдивую инвормацию мы смотрим видеообращения "руководителей " помойных бандформирований захерченка и пилоточника . А что бы получать правдивую информацию относительно мировой геополитики Мы смотрим кацалева и соловьиного помета

Salavat
Рядовой 10-24
Рядовой 10-24

Отзывы о сделках: 0
Благодарности: 8/0

Стаж: 2 года 2 месяца 3 дня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10,2017 18:57:26  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий190212, ваш сарказм неуместен, в отличии от вас, я не настолько осведомлен, кого нужно смотреть и слушать, поэтому думаю только своей головой.
Единственное, что мне не понятно - Почему многие украинцы думают, что мы смотрим Соловьева? Лично я, даже не знаю, как он выглядит, более того, у меня нет знакомых которые бы его смотрели. Кто такой кацалев, вообще не слышал. Не поверите, в этом году телевизор не смотрел, некогда. В будние дни работаю, завод новый поднимаем. В субботу на антикварном рынке торгую. В воскресенье копаю.
Дмитрий190212, от куда у вас столько злобы? Вы один такой, или уже все украинцы такие?

AUKCION-780316
Инспектор форума
<a href=http://www.sobiratel.org/post416346.html#416346><font color=red><b>Инспектор форума</b></font></a>

Отзывы о сделках: +1353
Благодарности: 820/285

Стаж: 7 лет 9 месяцев 25 дней

ua.png

За пользу форумчанам 2 степени. От 800 благодарностейБезупречная репутация 1 степени. От 300 положителных отзывов.
Орден Анны 3-ий степени, Анненская медаль, Медаль за Службу и Юбилейная медаль форумаОрден Анны 2-ой степени

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10,2017 19:35:52  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salavat займитесь чем то полезным кроме выяснения отношений. Не жалейте никого, не оценивайте мерилом злобу. За пару лет посмотрите свои посты.
FAQ. https://sobiratel.org/viewtopic.php?p=450935#450935
Пчелки http://www.sobiratel.org/topic220741.html
5 фибул КР http://www.sobiratel.org/topic228410.html
Сабельные КНЗ Грозного 6 шт. + 1 ЦМФ https://sobiratel.org/topic232096.html
Серебро 7,09 г. https://sobiratel.org/topic232367.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Контрольный вопрос от спама
Столица Росиии
Ваш ответ:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБИРАТЕЛЬ -> Политика, новости
Часовой пояс: GMT + 1
Перейти: